Снова иду на конференцию по заработку в интернете

КИНЗА 2019: международная конференция по заработку в интернете

КИНЗА (конференция по инвестициям и заработку в интернете) – международное мероприятие, проводимое ежегодно уже 5 лет и собирающее 1000+ участников. Это интересно для всех, кто занимается сайтами, рекламой в сети, арбитражем трафика и другими видами онлайн-бизнеса. По сути, это главная тусовка для активных ребят, которые зарабатывают в интернете в России и не только. В этом году планирую лично посетить конференцию, в данном посте расскажу о том, что будет интересного на КИНЗЕ 2019.

Что, где, когда

курс ленивого инвестора

Важно! Я веду этот блог уже почти 10 лет. Все это время я регулярно публикую отчеты о результатах публичных инвестиций. Сейчас мой публичный инвестпортфель - более 5 000 000 рублей.

Со временем этот сайт стал больше базой знаний для читателей, а все актуальные события в портфеле и не только я публикую в открытом телеграм-канале. Подписывайтесь, если хотите быть в курсе того, куда я инвестирую.

Подписаться

Кинза на этот раз проводится 11 сентября в Международном торговом центре, Москва Сити. Объясню, почему я езжу туда сам и рассказываю об этом вам. Мероприятие не похоже на обычную конференцию. Здесь сложно замкнуться в себе и просто слушать докладчиков, как бы уникальны и интересны они ни были. Сама атмосфера конфы толкает на открытое общение, обмен идеями, эксперименты.

А пообщаться там есть с кем. Среди организаторов и спикеров – лидеры отрасли, например, Роман Пузат, Денис Модеско и другие известные ребята, у которых сотни собственных сайтов и сервисы, работающие на пользователей во многих странах. Успеть послушать всех физически всё равно невозможно, поэтому я уделяю максимум внимания контактам с людьми, от которых могу получить что-то новое для себя и своих проектов. Тем более что все выступления и презентации участникам высылаются на почту.

Кинза всегда сопровождается открытым общением за рамками официальной части. Но вечеринки и afterparty, даже организованные по VIP-стандартам, – далеко не самое ценное (хотя и приятное) содержание события. Главное – это нетворкинг для тех, кто не только умеет со вкусом отдыхать, но и любит впахивать в своё удовольствие, а также заводить новых партнёров, коллег, друзей. Иногда общение заканчивается заключением реальных сделок. Для меня очень полезной всегда была возможность взглянуть на себя и свой бизнес со стороны, получить обратную связь от коллег.

Поскольку событие укладывается в один день (точнее, в сутки), всё происходящее максимально спрессовано во времени, здесь реально некогда перевести дух. Фишка этого года, как обещают организаторы, – нетворкинг в новом формате Speed Dating. Вы подсаживаетесь к случайному участнику, на знакомство и общение есть всего несколько минут. Потом меняете столик, и далее по кругу. Плюс в том, что за ограниченное время вы получаете максимум полезных контактов, чего невозможно было бы достичь при хаотичном знакомстве за кулисами.

Традиционно я участвую не только как гость Кинзы, но и как информационный партнёр. Этот тот случай, когда рекомендовать мероприятие не стыдно, поскольку сам его жду каждый год и специально под него выделяю время. Если вам интересно такое направление бизнеса, или вы задумываетесь о развитии в эту сторону – регистрируйтесь на сайте Кинза 2019: https://kinza.pro. После регистрации вы сразу получаете записи всех докладов за 4 года, презентации, бонусы от партнёров и допуск к конкурсам.

По итогам своего участия я по традиции обязательно расскажу о самых важных идеях и трендах: выгодны ли сегодня вложения в сайты, как вебмастеру зарабатывать с Гуглом и Яндексом, где брать трафик и как его грамотно монетизировать. Об этом, кстати, мой экспресс-курс по инвестированию в сайты. Если кто-то из вас, как и я, собирается на Кинзу в этом году, или заинтересован в обучении – сообщите мне в телеграме @AntonVesna, буду рад пообщаться в кулуарах.

Всем профита!


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...
25.06.2019
Рекомендую прочитать отчеты по моим инвестициям
Самые ленивые инвестиции
61 0
Восстановительный 2023 год
278 4
Отскок в неопределенности
594 5
Итоги моих инвестиций в 2021 году
1896 3
Нулевая температура в декабре
1826 2

Комментарии и отзывы читателей

Нет ответов пока

Добавить комментарий

Если вы оставляете комментарий на ленивом блоге впервые, прочтите правила комментирования.

  • Ленивые инвестиции

    Купить акции
  • Нажми и Подпишись

  •