Ленивая неделя №95 прибыль 214$ или +0,9%

День рождения ленивого инвестора 

День рождения ленивого инвестора

Так получилось, что этот отчет я пишу в день своего 26 дня рождения. По причине острой нехватки времени расскажу только о самых главных событиях. Сразу перейду к отчету.






1) ПАММ счета Форекс-Тренда
ПАММ счетНачало неделиКонец неделиДоход, $доход, %Примечание
562247 (guber35)200213,7313,736,86 
534457 (Hozyin)1108,571131,1822,612,04 
520050 (votfx)1064,11027-37,1-3,49 
563222 (WestF)1257,461313,9456,484,49 
518906 (Jborn)1041,611064,3822,772,19 
  5995 (Avas)1246,11257,4811,380,91 
10253 (investobolin)1072,811103,3530,542,85 
7165 (veronika)1326,61334,417,810,59 
7031 (sven)1878,611906,5927,981,49 
560812 (HeartVVork)620,41630,149,731,57 
558616 (Ahmedos)817,6284426,383,23 
Итог11433,8911612,47178,581,56 
2) ПАММ счета Пантеон-Финанс
5000099 — Trader379,28386,887,62,00 
5000182 — Maksim803818,8815,881,98 
5000100 — Lion526,5421,23-105,27-19,99 
5000176 — Master381,33392,9311,63,04 
 5000106 Fenix323,24326,473,231,00 
5000194 -Perseus421,143816,94,01 
Итог2834,452784,39-50,06-1,77 
3) Копирование сделок на платформе Mirror Trader
Quants1005,1979-26,1-2,60 
4) ПАММ счета Альпари
avp55541,5138,42-3,09-7,44 
Kostas (ATS)82,4886,453,974,81 
Alru (step by step) 33,9833,55-0,43-1,27 
Итог157,97158,420,450,28 
5) ПАММ счета FxOpen
Trade-Bowl (ECNp20)190,67190,54-0,13-0,07 
Trade-Bowl (ECNp40)2524,77-0,23-0,92 
SafePamm (ECNtrade)42,241,86-0,34-0,81 
Итог257,87257,17-0,7-0,27 
6) ММСИС Индекс Топ 20
Индекс ТОП 20471,1471,100,00 
7) Милл Трейд
Золотая семерка387,31387,3100,00 
8) ПАММ счета RVD markets
Mega Profit 4.2183,07196,8713,87,54 
TRADE-BOWL223,17223,910,740,33 
RTG Stamina Aggressive43,1743,820,651,51 
Итог449,41464,615,193,38 
9) ПАММ счета
Shark 303,9304,210,310,10 
10) Собственная торговля с Афорекс
 282429271033,65 
11) Акции фондового рынка
Qiwi4700470000,00 
12) BetPamm
Fedul (USD)33,633,80,20,60 
TPOC (USD)32,2232,2200,00 
andreyobuh (football)34,2527,91-6,34-18,51 
Итог100,0793,93-6,14-6,14 
Итого24925,0725139,6214,530,86 

Разбор портфеля ленивого именинника

1) Форекс-Тренд

На прошлой неделе все управляющий отлично поработали. Несколько подпортил картину Votfx небольшой просадкой в 3,5%.

Новости компании.

  • В ФТ появилась возможность пополнения единого балансового счета напрямую с банковских карт (называется ECommPay). Пока не успел протестировать данный способ, надеюсь обойдется без подводных камней и доп. комиссий. 

2)Пантеон-Финанс

Антигерой недели Lion, попал в просадку 20%. Ближайшие недели покажут сможет ли управляющий наладить торговлю.

3) Инвестиции через интернет в Миррор Трейдер

Убыточная серия продолжается.

4) ПАММ счета Альпари

Портфель Альпари принес чуть больше нуля.

5) ПАММ счета форекс брокера FxOpen

Все управы портфеля попали в просадки.

6) Инвестиции через интернет в Index Top 20

Ждем 10 апреля.

7) Вложения в Миллтрейд

Ждем 7 апреля.

8) ПАММ в RVD market

Портфель ПАММ счетов в RVD принес более 3%.

9) ПАММ счета Aforex

Шарк показывает весьма консервативные результаты.

10) Собственная торговля Афорекс

Евро-бакс продолжил прогулки в коридоре 1,3850-1,3930, чем я и воспользовался.

11) Покупка акций на фондовой бирже

Падение рынка продолжилось.

12) ПАММ счета BetPamm

Весьма неудачно влился в Аdreyobuh (football), посмотрим что будет дальше.

P.S.

курс ленивого инвестора

Важно! Я веду этот блог уже почти 10 лет. Все это время я регулярно публикую отчеты о результатах публичных инвестиций. Сейчас мой публичный инвестпортфель - более 5 000 000 рублей.

Со временем этот сайт стал больше базой знаний для читателей, а все актуальные события в портфеле и не только я публикую в открытом телеграм-канале. Подписывайтесь, если хотите быть в курсе того, куда я инвестирую.

Подписаться

На неделю уехал кататься на сноуборде в горы, поэтому едва нашел время для написания отчета. В течение недели практически не будет времени на инвестиции и блог. В следующем отчете выложу что-нибудь из фоток с поездки, а пока вот прошлогодняя.

Хибины

Всем профита!


Пожалуйста, оцените статью, мне важно ваше мнение:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
19.03.2014
Рекомендую прочитать отчеты по моим инвестициям
Самые ленивые инвестиции
1061 0
Восстановительный 2023 год
1264 4
Отскок в неопределенности
1594 5
Итоги моих инвестиций в 2021 году
2834 3
Нулевая температура в декабре
2737 2

Комментарии и отзывы читателей

42 комментария

  • boroda2704:

    УТРОМ ЧАРКУ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ПРИГУБЛЮ

    желаю здоровья побольше и покрепче а остальное купите

    • smfanton:

      Спасибо) Давайте лучше вечером)

  • VF:

    Оу, неужели я первый? Эм-м-м... Ну тогда — с Днем рождения, дорогой наш проводник в мир инвестиций! Всех благ и крепкого здоровья!

    По тексту. Попробовал с наскоку интернет-карточкой жахнуть на счет — не получилось, ошибка, похожая на интернет-магазиновские ошибки, когда им или карта не подходит (не тот тип, бин бла бла бла еще какие-то признаки), или инет-лимит (но это инет-карта, какой там лимит). Был уставший — пробовать и копаться дальше не стал пока.

    По комиссии пишут на сайте ФТ, что комиссий нет.

    У меня в портфельчике аж трое подставунов оказалось — вотафак (votfx), zym0t1c (хорошо, что я в нем оставил минималку 20 баксов, когда ввел неделю назад в следующего лузера списка) и WestF (неделя в хорошем плюсе, и следующая опять минус мало ей что ли было слива счета?). Но в целом пока по остальным профит.

    Так-то.

    • smfanton:

      Спасибо за поздравления. На этой неделе WestF опять понесло, хотя даже Вероника попала в просадку.

      • Boris:

        И даже Флоринга! Что бывает редко.

        • VF:

          Что за Флоринг такой? вроде в списках авторитетов не значится.

      • VF:

        7.03.2014 — 23.03.2014 -395400.90 -22.86%

        Ну ее нафиг эту ВестФ — один раз пронесло, что не вложил перед сливом. Так теперь вот...

        Поставил заяву на вывод своих копеек — с помощью других отработаю. Чел доверия потерял окончательно.

  • skrkatya:

    Поздравляю с Днем появления на свет!!! Двигайся дальше к своей цели, и пусть все будет безоблачно! Удачно покататься!

    • smfanton:

      Спасибо, будем двигаться)

  • Зорба:

    с ДР короч 😀

  • Олег:

    С днем Рождения!=)

    Avp555 наконец признал, что стратегия сломалась. Неужели хочешь посмотреть что покажет его новая модификация ТС или просто пофиг на то что осталось?

  • Gad:

    Антон,вам не кажется,что собственную торговлю нельзя отнести к инвестициям?Это что ни есть самая настоящая работа.И даже если торговать по отложенным ордерам суть дела не поменяется.

  • Максим:

    С Днём Рождения Антон ! Желаю чтобы дела шли в гору и жизнь была в кайф ))

  • paltash:

    Спасибо, за Ваш блог. Я новичок в инвестировании, пока вложился только в милтрейд и топ 20, но глядя на Ваш портфель думаю надо меняться, так как не особо верю в долгосрочность этих проектов.

  • Станислав:

    Народ, как мнение: украинские центры могут пострадать из за беспорядков в Украине (FT, Panteon, RVD)?

  • Артём:

    А какой стратегией вы пользуетесь при собственной торговле на форекс? Можете описать? У вас хорошая доходность при самостоятельной торговле.

    • smfanton:

      Каждый отчет меня спрашивают этот вопрос. Стратегия достаточно простая, с большим депозитом я открываюсь на минимумах и максимумах тренда. Также используюлинии поддержки-сопротивления и фундаментальный анализ.

  • Ильдар:

    С днем рождения! Скажите пожалуйста,как у вас там с выводом средств через ликпей?

    • smfanton:

      Спасибо.

      С лигпеем пока неясно. Часть суммы со своего кошелька я вывел, но все же часть еще осталась. В новом интерфейсе я пока не могу понять как выводить, а старый они уже отключили.

  • globalFM:

    С днем рождения. Успешных инвестиций. И помните главную победу вы одержали за 9ть месяцев до рождения!

    • smfanton:

      Спасибо, безусловно, та победа мотивирует)

  • Илья:

    Антон, с днём рождения Вас! Мне интересно, где вы взяли такую большую сумму для инвестирования и как долго Вы её копили?

    • smfanton:

      Работа, инвестиции, агентские, халтуры и т.д... Блог веду почти 2 года, значит сумма была накоплена менее чем за 2 года. В мире инвестиций мой портфель не такой уж и большой.

  • Михаил:

    Антон, с днём рождения! Желаю тебе весеннего настроения, хорошего здоровья и хорошей прибыли.

    • smfanton:

      Спасибо, Михаил)

  • boroda2704:

    Чарка окозалась глубокой , только добрался до телефона,

    Скажу грубо, цетирую: ГЛАВНАЯ ПОБЕДА БЫЛА НА ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ РАНЬШЕ:

    • smfanton:

      Бодрого утра вам завтра)

  • mln27:

    только что внесла 200 зеленых через систему eCommPay — комиссию не взяли, деньги были зачислены моментально

    • smfanton:

      Спасибо за отзыв. А кто-нибудь уже тестировал вывод?

  • Абдулла:

    Антон С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю Вам всего наилучшего что есть в этом мире!!!

  • Андрей живой:

    Антон, с прошедщим и всех благ !!! Недопонял про систему eCommPay, попытался с рублевой карты пополнить счет, выдает ошибку, хотя деньги на карте есть, а конвертация, как указанно в условиях использования происходит автоматически. Пожалуйста подскажите, что делал не так?

  • Евгений:

    Антон присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!

    Тоже закинул по карте 150$. Очень удобно без комиссии, и как ни странно по хорошему курсу!

  • Мой Господин:

    Наверное нужно продублировать вопрос в этой теме, чтобы его заметили) Какая текущая просадка по инструменту «Акции Qiwi»? Если Вы не фиксируете убытки

    • smfanton:

      Сейчас акции Киви стоят 1320 рублей, я покупал при цене 1450. Плавающая просадка менее 10%.

  • boroda2704:

    что за система eCommPay?

    можно и адрес сайта

    • smfanton:

      Это способ ввода-вывода напрямую с банковских карт в Fx-Trend.

    • Boris:

      Выбираете на странице ввода ФТ и дальше все по указаниям.

      • VF:

        та это все хорошо, а вот у кого-то хоть получилось таки? ))

  • Ekaterina:

    По новому способу ввода: сегодня оплатила 100 USD в рублях и в долларах, платежи прошли без проблем, зачисление денег моментальное. Кто не может ввести деньги предлагаю обратится в банк или попробовать ввести деньги с другой карты. Например, есть карта приват банка: с нее замечательно вводятся деньги в пантеон и Миллтрейд, а в ММСИС платежи не проходят.

  • boroda2704:

    СПС. буду разбиратся

  • Александр:

    С прошедшим!) Сразу вопрос — подскажите почему в форекс-тренд у некоторых управляющих очень большой минус в статистике своего капитала? например один из счетов Хозяина...

    И делюсь наблюдением — хотел с долларовой карты Сбербанка ввести 375$ на ТОП-20, ввод через карты. А у них там оказывается двойная конвертация доллар-рубль-доллар. На карте было 375, не прошли, попробовал 370 — не прошло, короче комиссия получается нехилая. Пообщался через чат с поддержкой, отвечали на отвали, спросил какая при двойной конвертации — «считайте сами», попросил подсказать через какую систему лучше оплатить — «Все системы оплаты есть у нас на сайте». Мда... Плюнул, завел всё на тренд.

  • Владимир:

    Добрый вечер всем .))) Александер в топ 20 долларовые карты не работают уже как пол года тока рублевые Сбербанк курс центробанка пользуюсь все прекрасно

Добавить комментарий

Если вы оставляете комментарий на ленивом блоге впервые, прочтите правила комментирования.

  • Ленивые инвестиции

    Купить акции
  • Нажми и Подпишись

  •