Ленивая неделя №112 убыток 103$ или -0,35%

Статистика по инвестициям не порадовала

С такой доходностью есть о чем подумать..

После весьма успешного предыдущего отчета (удачные летние инвестиции), статистика по инвестициям минувшей недели совсем не порадовала.

Главным разочарованием стал стоп-аут на ПАММ счете 563434 (Georgi87), в результате чего портфель похудел сразу на 325$. Забавно, но еще в среду я заказал полный вывод средств из это счета, но этой заявке не суждено было сбыться.

Несколько вытянули портфель успешная торговля управляющих Пантеона и очередные начисления в Индекс Топ 20 и Милке.

Теперь подробнее.

1) ПАММ счета Форекс-Тренда
ПАММ счетНачало неделиКонец неделиДоход, $доход, %Примечание
11402 (Patrik)626,02639,1613,142,10
558616 (Ahmedos)1935,221845,35-89,87-4,64досрочный вывод
534457 (Hozyin)2681,162788,8107,644,01
  5995 (Avas)12151226,3611,360,93
10253 (investobolin)11021130,5928,592,59
520050 (votfx)1140,71157,116,41,44
518906 (Jborn)720,25741,1320,882,90
7165 (veronika)1574,641583,849,20,58
7031 (sven)355356,581,580,45
6482 (TP)407,62410,332,710,66
613268 (KaSSa)230237,687,683,34
563434 (Georgi87)763,4438,1-325,3-42,61закрыт
561375 (Kuznets)1379,521406,426,881,95
519959 (Klyaksa)518,5535,2716,773,23
563903 (twilight)1019,91039,5519,651,93
561368 (sean)818,17834,5716,42,00
563732 (ubunt)1364,771282,88-81,89-6,00
Итог17851,8717653,69-198,18-1,11
2) ПАММ счета Пантеон-Финанс
5000099 — Trader695,42705,7710,351,49
5000182 — Maksim951,05929,1-21,95-2,31
5000176 — Master917,56931,4113,851,51
 5000106 — Fenix851,3868,3617,062,00
5000194 — Perseus1069,931091,3121,382,00
5000080 — Skilled732737,95,90,81
 5000500 — BestPammManager633,43656,1422,713,59
Floringo (5000813)400416,116,14,03
Итог6250,696336,0985,41,37
3) ПАММ счета Альпари
Kostas (ATS)77,2773,73-3,54-4,58
SeeK MTS53,9253,52-0,4-0,74
MrGold48,7348,790,060,12
$Top$Master$ Escalator10,7910,920,131,20
AIC17,4217,690,271,55
Stability RUR19,5419,570,030,15
Suzuka12 USD28,8528,67-0,18-0,62
Итог256,52252,89-3,63-1,42
4) ПАММ счета FxOpen
Trade-Bowl (ECNp20)217,6218,691,090,50
Trade-Bowl (ECNp40)29,8530,220,371,24
SafePamm (ECNtrade)43,2743,430,160,37
DmitriyECN100,45101,050,60,60
Итог391,17393,391,620,41
5) ММСИС Индекс Топ 20
Индекс ТОП 20448,66480,2131,557,03
6) Милл Трейд
Золотая семерка487,13524,4537,327,66
7) ПАММ счета RVD markets
Nutellonka98,4102,414,014,08
Lucky77779,382,333,033,82
TRADE-BOWL220,4216,56-3,84-1,74
Mega Profit 4.2246,7197,96-48,74-19,76
RTG Stamina Aggressive62,8463,430,590,94
Итог707,64662,69-44,95-6,35
8) ПАММ счета Афорекс
Собственный ПАММ Lazy2611,642593,11-18,53-0,71
TraderForex314,15318,053,91,24
webmastermaksim 3301,35302,51,150,38
Итог3227,143213,665,050,16
Итого29620,8229517,07-103,75-0,35

Разбор статистики по инвестициям

курс ленивого инвестора

Важно! Я веду этот блог уже почти 10 лет. Все это время я регулярно публикую отчеты о результатах публичных инвестиций. Сейчас мой публичный инвестпортфель - более 5 000 000 рублей.

Со временем этот сайт стал больше базой знаний для читателей, а все актуальные события в портфеле и не только я публикую в открытом телеграм-канале. Подписывайтесь, если хотите быть в курсе того, куда я инвестирую.

Подписаться

1) Форекс-Тренд

Последние несколько недель наблюдал за ростом плавающей просадки на ПАММ 563434 (Georgi87). В середине прошлой недели на уровне 30% решил, что пора выводить средства. И все бы было хорошо, если бы такое же решение не приняли еще кучка инвесторов. Счет банально не выдержал массового оттока капитала и закрылся по стоп ауту. Моя статистика по инвестициям в 563434 (Georgi87) за все время минус 26%. Бывало и хуже. Кстати, ситуация по портфелю действительна была бы хуже, если бы я досрочно не вывел 50% средств из Ахмедоса.

Как и говорил, добавил в портфель управляющего Kassa, в июле портфель дополнится еще несколькими управляющими.

Новости компании.

  • На прошлой неделе наткнулся на видео, с участием представителей ФТ и Пантеона.

2) Успешные инвестиции в Пантеон-Финанс

Недельную статистику инвестиций по Пантеону немного подпортил 5000182 — Maksim. Впрочем, 1,4% за неделю достойный считаю хорошим результатом. Из событий можно отметить появление в портфеле Floringo (5000813), который в первую же неделю инвестирования принес 4%.

3) ПАММ счета Альпари

Альпари презентовала для клиентов возможность портфельного инвестирования в ПАММ счета. Почему-то представленный портфель компания решила назвать Index Top 20 FX, чем сразу же привлекла внимание инвесторов. Считаю, что данный маркетинговый ход себя полностью оправдал, однако доходность нового инструмента пока оставляет желать лучшего. Видимо не только я не могу найти более-менее успешный состав управляющих Alpari.

Маркетинг в Альпари выглядит так

4) FxOpen

Не смотря на то, что все управляющие показали положительные результаты, общая статистика по инвестициям +0,4%.

5) Index Top 20

Доход за июнь для инвесторов составил +7,03%. Прибыль начислили 9 июля, значит в следующем месяце очередная прибыль поступит в 15-х числах. Кстати, можно поздравить всех инвестор Индекса, чистая прибыль инструмента с начала года перевалил за 50%.

6) Миллтрейд

За июнь инвесторы Золотой семерки получили +7,66% чистыми. Общая прибыль с начала года также перевалила за 50%.

7) ПАММ в RVD market

Mega Profit 4.2 немного подслил, чем значительно подпортил статистику по инвестициям всего портфеля РВД.

8) ПАММ счета Aforex

На моем ПАММ счете Lazy первая просадка. Отбиваться не полез. С постепенным увеличением капитала инвесторов на счете стал больше задумываться о сбережении средств инвесторов, нежели о доходности. К слову сказать, КИ уже перевалил за 50 к$. Хотелось бы до сентября добраться до уровня доходности счета в 100%.

Всем профита!


Пожалуйста, оцените статью, мне важно ваше мнение:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
14.07.2014
Рекомендую прочитать отчеты по моим инвестициям
Самые ленивые инвестиции
1061 0
Восстановительный 2023 год
1266 4
Отскок в неопределенности
1594 5
Итоги моих инвестиций в 2021 году
2834 3
Нулевая температура в декабре
2737 2

Комментарии и отзывы читателей

81 комментарий

  • Тимур:

    Антон, было бы здорово, если бы в течении недели вы отписывались к примеру в группе вк об изменениях в портфеле. А то когда узнаешь об изменениях, периодический ролловер уже прошел и сам уже не успеваю что-то поменять.

  • Константин:

    Дааа... инвестиции такая непредсказуемая вещь. небольшая разница в портфеле так может решить судьбу всего портфеля. Я на прошлой неделе ушел в минус, а у вас хороший плюс. На этой неделе у вас минус, а у меня почти 3%.

    • smfanton:

      3% у меня очень давно не было)

  • Алексей:

    Печально. Считаю такое раскидывание денег необъяснимой глупостью. Зачем вкладывать в такое количество памм счетов? Там полно оболтусов которые сливают депозит или еле еле 1-3% в месяц выдают. Неужели не понятно ещё что в Инднкс топ20 и Милл Трейде стабильный доход без минусов? Так почему автор до сих пор не перекинул значительную часть денежных средств в этих брокеров? Не понимаю. Сам являюсь клиентом милки и ммсис.

    • Сергей:

      Антон, вас веселят что ли подобные комментарии? Или вам уже по барабану на них?

      Алексей, а с вами я бы очень хоте пообщаться где нибудь через год, когда милка и ммсис соскамятся и вы потеряете все деньги. Вот тогда и будете учить жизни большого дядьку Антона. Может тогда и понимание придет.

      • Олег:

        Ну, год Вы мало взяли. Все-таки много денег вложено, еще не отбились.

        Помнится, еще первые инвесторы галактики, до фукусимы и последующего слива что-то подобное о необъяснимой глупости писали... Да и Владимир fx... Много их было...

        Я тоже часть портфеля держу в этих хайпах, поэтому Алексею и себе желаю вовремя соскочить!

    • nike:

      В Гамме, Владимире, EIC, и т.п. тоже был стабильный доход... без минусов )

  • Павел:

    Антон здравствуйте не проясните ситуацию , что произошло с Ахмедосом, и почему из него вывели?

    Выводили наверно со штрафом? И по поводу Georgio87, какой пункт в его оферте съиграл не в его сторону

    ?

    Как правильно при этом выбрать управляющего, чтобы не попасть в такую ситуацию?

    • Олег:

      Павел, обратил внимание что все новички боятся пресловутого штрафа. Во время досрочного вывода штрафа в денежном эквиваленте для Вас нет! Просто остаток суммы будет доступна в ближайший ролл-овер. Вот и весь штраф...

  • Drako:

    Антон,а чего ты не рассматриваешь памм-индексы от FT как инструмент инвестирования? Там что-то не так?

  • Сергей:

    Антон, а чем вам Ахмедос не угодил? Почему оформили досрочный вывод?

    • smfanton:

      Была плавающая просадка с перспективой на роста

      • VF:

        Даааа, Ахмедос в последнее время как зарядит минуса... :-/ Сам из него вывел. И... В Джорджи завел. Даже сразу не понял, что произошло. 155 баксов — в трубу... (фэйспалм) — отбивать и отбивать теперь.

  • Дмитрий:

    Явны плагиат со стороны Альпари не красит компанию

    • smfanton:

      Согласен, но в конкурентной борьбе все средства хороши

  • Андрей:

    Антон, а как ты относишься к переводу Index Top 20 на трехступенчатую систему начислений?

    • smfanton:

      Рекомендую почитать предыдущий отчет, там озвучил свое мнение

  • Алексей:

    Антон привет, с Ахмедоса грамотно вывел. Я поначалу тоже хотел, но что то вот передумал. Как показывает практика, если Ахмедос начинает проседать, то неделя заканчивается убыточно.

    • Олег:

      Не скажите, пару недель назад ахмедос начал с просадки, а закончил небольшим плюсом...

      Именно поэтому и надеялся на изменение ситуации до конца...

      А вот с Георгием все предсказуемо было. При его выводе 80% КУ вывел пропорционально, а после ухода просадки за 30% (чего никогда небыло) вывел полностью, ожидая или слива, или уменьшения просадки.

  • MakBain:

    Да уж. Эпик фейл с памм-счетом Georgi87 стал и для меня неприятной неожиданностью. Ведь трейдер не показывал убытков последние пол года. Вдобавок, на его сайте была статистика, что убыточных месяцев не было аж с 2012 года. Что еще раз доказывает то, что даже самый (на первый взгляд) удачный и недооцененный трейдер может ударить по вашему инвестиционному портфелю. Сразу -35% и автоматическое закрытие счета — это очень печально. Диверсификация рисков по разным управляющим (как минимум 5-10 счетов), использование консервативных счетов, живущих как минимум год — только в этом случае можно защитить свои деньги от подобных катастрофических сценариев. Что касается конкретно георгия, то почитав отзывы его инвесторов, думаю, перспектив у него на форкс тренде после подобного фейла очень мало.

    • Сергей:

      Георгий еще успел нахамить своим же инвесторам в ветке mmgp. Когда ему стали давать хорошие советы по поводу менеджмента его счета (увеличения ТП с 1 до 4 недель), то он перешел на личности и просто послал своего инвестора, да еще и остальных прихватил до кучи 🙂

      Так что вряд ли его ждут с новым счетом с распростертыми объятиями... Хотя ни кто ему не мешает сменить ник на какой нибудь Zhorik и заново открыть ПАММ с 500$.

      • IndiaGlem:

        Ну я бы вложил. Я конечно, потерял на этом счёте тоже много денег, но понял, что надо было просто каждую неделю закрывать счёт, а в ролловер открывать его заново. Так многие делают и закрытие по стоп-ауту таким инвесторам не страшно.

        • smfanton:

          Интересно узнать почему?

        • Сергей:

          Что вы вообще несете??? Как можно без потерь закрыть инвестицию до ролловера?! Сначала вам начисляют убыток и только после этого выведут ваши деньги.

        • VF:

          Ну и что? Ну я так и делал — закрыл в конце недели. Обработалась ил моя заявка, и заявка Антона? Нет.

          Может IndiaGlem хотел сказать, что «таким управам», а не «таким инвесторам»?

    • Boris:

      С какого перепуга «сразу 35» если у него два ТП висела 40-45, до этого 13? Я два раза досрочно выводил. Хоть смог на 20+20 снизить депо. Было бы сразу, никто бы не поставил на вывод 800000

  • Максим:

    Да, Жорик подвёл. Я с утра в субботу подбил итоги за неделю и радовался доходу +1.45%. Всё аккуратно законспектировал в табличку и пошёл отдыхать. В Воскресенье с утра начал читать форум и думать над портфелем на след. неделю. Традиционно зашёл в ветку Георгия и... обуел. Оказывается он закрылся по стоп-аут! Таким образом портфель вышел в -0.15% :- ( Хорошо, что на уменьшил его долю с 8% до 4% из-за резко возросшей просадки!

  • Konsul:

    ММСИС разве не 7.17 % чистыми дал? 8.43 X 0.85 = 7.17 ?

    • smfanton:

      Я веду статистику по фактическим цифрам из личного кабинета. Иногда позволяю себе немного округлить, из за этого возможны незначительные неточности

  • Министр:

    Так вот эта плеяда гениев с одинаковыми графиками: Георги87, Кузнеч, Сиан, Убунт, Твилайт — все одинаковые. При портфеле 60 на 30 на 10, разбиваешь 10% по этим счетам по 2%, ну и Ахмедоса включить куда-то туда, и даже такие просадки особо не страшны. Я к тому что по классической теории портфель бы выдержал просадку. У Антона средства разбиты 30 на 10 на 60, вот и появилась незначительная просадка. Тем не менее она окупилась предыдущими плюсами.

    Посмотрел видео. Радует, что они это снимают. Люди пойдут, система будет жить. При этом показали рожи тех, кого будем бить )) Крымова и Вечканова. Про свою дочернюю СК Астра, дополнительный баблосборник, заключающий 1 страховой контракт в год, и планирующий этими взносами покрыть убытки на паммах, могли бы уж и промолчать. Хотя по Хозяину она реально выплачивала что-то людям при значительных просадках. Кстати. на их сайте можно сказать отборные счета, подсказка для начинающего.

    Нашел шикарную фразу: проблема в том, что не рискуя. мы рискуем в 100 раз больше. Марк Аврелий

  • nekit:

    Добрый день Антон. У меня такой вопрос. Я так и не смог разобраться в этом так сказать «понятном» регламенте FX-Trend по поводу ПАММ-Индексов. Вот я ввел 500$, бонус лояльности в 12 % дадут в случае, если ты принимаешь условие не снимать деньги в течении года, или если ты снимаешь накладывается штраф, ну с этим все понятно, вопрос у меня в другом, дадут ли бонус мне если я скажем через месяц 500$ еще вложу, я смогу рассчитывать на бонус снова, или же следующий бонус можно запрашивать только через год. Спасибо.

    • smfanton:

      Использование бону сов по времени пока никак не ограничивается

  • nekit:

    Извиняюсь, вопрос про Бонус лояльности, а не по Памм-индексам.

  • Alex:

    Хорошая инициатива от Альпари по созданию своего Индекс Топ 20. Хотя бы для того, чтобы показать сколько реально может заработать «двадцатка лучших трейдеров». Возможно, это наконец отрезвит некоторых особо рьяных поклонников пирамиды ММСИС. Кстати, подобный индекс от FT (i500) тоже не блещет доходностью и топчется вокруг 3-4 % в месяц.

    • Александр:

      Алпари не показатель. По отчетам видно что там просто нет толковых трейдеров.

  • Александр:

    В ММСИС есть возможность смотреть детальную информацию по каждому трейдеру из топ 20 и его операции — єто + к прозрачности.

    • Илья:

      Где есть такая возможность? Я не встречал подобной информации.

    • Александр:

      На myfxbook нашёл только 3 управляющих MMCIS Константин Кондаков, Виталий Бережной, Сергей Волков.

      Больше к сожалению никого не нашёл, хотя может искал плохо. Да то, что брокер стал показывать доходность за прошлый месяц, несомненно идёт плюсиком. Но ведь все понимают, что нарисовать красивую статистику в наше время плёвое дело.

  • Серый:

    Ну так что же они своего ничего не придумали, а "радовали " инвесторов своими минусовыми ПАММ счетами?) Вечное противостояние 2х компаний заканчивается всегда победой ММСИС. И эта «передираловка» тому доказательство )

  • Николас:

    не думаю что вообще стоит обсуждать кто лучше. Если бы у Альпари все было в порядке они вряд ли бы полностью сплагиатили идею ммсис. Вам так не кажется?.. лично мне стремно с ними теперь работать. И раньше их паммы не устраивали, теперь тем более

  • александр:

    Антон, а перспективу дальнейшей просадки Ахмедоса. простите как вы определили?

    • smfanton:

      Вероятность увеличения просадки была больше чем ее уменьшение

  • Atomiq:

    Антон, как относитесь к трейдеру Leventa? Не планируете вложиться в его счета?

    • smfanton:

      Слежу за данным трейдером, возможно зайду в него небольшой суммой

    • ВВН:

      Управляющего зовут Наталия Левентова. Уточнил для правильного склонения 😉 Ранее торговала с профитом. Вот история ее счетов myfxbook.com/members/Leventa

  • Kostya:

    Видел у Альпов новый памм, типа новинка а на самом деле содранное у ммсис, даже название свое не смогли придумать, скопировали как было индекс топ 20. чё у них там за креативщики леворукие, позорище какое-то так спалиться на плагиате. Только одно название, понятно что с ммсисовской топкой это чудо и рядом не стояло. Доходность низкая, просадки частые короче аматоры решили под шумок успеха ммсис и свое детище ввинтить. я понаблюдаю конечно но доверия нет вообще

  • Константин Стифф:

    Антон, не было мыслей закончить попытки работы с Альпари? Есть у тебя из знакомых инвесторов хоть кто-то, у кого получается в плюсе быть на долгосрочном горизонте?

    • smfanton:

      При активном управлении портфелем у некоторых получается плюс

  • Den:

    Извините но исходя с вашей таблицы доходов по ПАММ шетам Афорекс итог за неделю не как не может быть в прибыле

    • smfanton:

      Спасибо, эксель что то не то насчитал. Подправлю как доберусь до компьютера

  • Bobya:

    зашел на сайт альпари ради интереса и так и не понял из кого там вообще можно составить себе памм. Странный конструктор конечно. Помню у них вообще история с памами не самая радужная, сливались часто кто-то писал. Как то нету желания свои деньги под слив подставлять.

  • Филипп:

    Антон, что думаешь про такие счета на Форекс Тренде? Многие включают их в портфели

    AlexZhuk

    otmar

    Viktor_Z

    • smfanton:

      Из перечисленных упоавляющих только жук не сливал счета, соответственно я бы рассматривал только его

      • Филипп:

        Я нигде не смог найти информацию о слитых счетах otmar и viktor_z. Как это можно проверить?

        • smfanton:

          Поищите на форуме форекс-тренда

  • luffroad:

    Антон, подскажи относительно просадок Master'а на Пантеоне?

    • smfanton:

      Насколько я понимаю уже поздно что либо говорить. Судя по истории счета есть вероятность повторения просадки на следующей неделе

  • Филипп:

    Антон, подскажите, что думаете о проекте BeastInvest? Стоит ли пробно зайти?

    • smfanton:

      Заходите, если можете себе позволить все потерять

      • Филипп:

        Это вы в смысле, что ничего хорошего там нет, или что нужно понимать риски? =)

        • smfanton:

          Отчасти и то и другое)

          • Олег:

            Филипп, не слушайте никого!

            Если есть острое желание пробно зайти- заходите!

            Нам всегда проще жалеть о том что сделали, чем о том чего не сделали.

            У меня постоянно работает порядка 10% портфеля в самых прибыльных (и самых рискованых) проектах. Выделите определенную сумму под Ваше желание рискнуть и никогда эту черту не переходите. В случае негатива убережет от крупных потерь, зато в случае позитива...

            • Филипп:

              Олег, а с какими проектами вы работаете и как давно?

              • Олег:

                Пожалуйста. Только не забывайте, это всё ХАЙПЫ. Увлекаться не надо. Я обычно вкладываю в самое быстрое удвоение депозита (обычно 2,5 — 3 месяца) потом вывожу тело вклада и оставляю работать проценты, выводя с них прибыль. В среднем от одной до трех тысяч долларов на проект.

                Из на данный момент из активных:

                Almida Invest — 8 месяцев;

                Clever company — 3 месяца;

                Forex Icreg — 2 недели;

                GMT Invest — 9 месяцев;

                Royal Smart Group — 3 недели;

                Forex Deposit — 4 месяца.

            • Филипп:

              Олег, хотел бы снова вернуться к теме хайпов. Работаете ли вы с ним еще? Можно ли чуть подробнее узнать о ваших источниках информации по ним и вашей стратегии?

              Можно в личку.

  • Alex Pan:

    Мне кажется beastinvest ну уж очень сомнительная контора, я бы не стал связываться.

    -----

    Антон, а что вы думаете про Финансовый дом «Рублевый»? на сайте у них все вроде бы подкреплено документами, через пол года обещают 33% через год 40%. Вот только отзывов я что то не нашел.

    • smfanton:

      Если в сети нет информации, то рассматривать не стоит. С данным проектом не знаком.

    • nike:

      Данные по их домену уже не радуют:

      whois rubleviy.ru

      domain: RUBLEVIY.RU

      nserver: ns1.megagroup.ru.

      nserver: ns2.megagroup.ru.

      nserver: ns.megagroup.ru.

      state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

      person: Private Person

      registrar: RU-CENTER-REG-RIPN

      admin-contact: www.nic.ru/whois

      created: 2011.12.01

      paid-till: 2014.12.01

      free-date: 2015.01.01

  • Alias:

    Антон , а вы счета Leventa на FT не рассматривали для инвестирования ? Доходность не плохая , но пугает их возраст и не понятно зачем управу 2 одинаковых счета.

    • Олег:

      Отличный управляущий (имхо) лично у меня входит в категорию самых надежных. Работаю с более молодым счетом (стратегии одинаковые, но в нем лотность выше).

  • Максим:

    У Leventa было много счетов и на площадка она уже давно. Закрывались счета за-за изменений условий С ПРИБЫЛЬЮ. Ни один счёт НЕ был слит. Имеющиеся 2 счёта отличаются: один более агрессивный, а другой менее. Вот и всё.

  • Кирилл:

    Олег, да вы прям хайп-менеджер!

    И давно так инвестируете?

    Интересно, сколько вложили и какую прибыль получили за всё время?

    И если не трудно ссылки на указанные хайпы, ато лень искать.

    • Олег:

      Это далеко не весь список. Профит положительный. Если Вам нужна реклама- зайдите на сайты хайпов, её там с лихвой.

      Кстати, это не единственный способ щекотать себе нервы. В том же FX-trend есть ПАММы по риску/доходности не уступающие хайпам.

      Например, в IronX и WertF инвестировал с момента открытия счетов, в KaSSa и Clyde со второй недели. Понравился isoaraswind, вкинул тысячу в начале прошлой недели. К этому моменту депозит превышает две тысячи, в субботний ролловер выведу свою тысячу, остальное пока останется на счету. С неснижаемым остатком 20% и периодом в одну неделю счет просто находка (опять же имхо). При большой просадке можно успеть спасти 80% депозита или вывести очередную тысячу (надеюсь) в ролловер. Но опять же- всё в меру!!!

      Пытался добавить ссылки (в том числе реф) но по-моему это запрещено.

      Попробую еще, но если прав- гугл Вам в помощь!

      Ну или вот адрес o.buzevskyy @gmail.com

      • Кирилл:

        Ну и где теперь ваши westf и isoarasawind? Что-то не пахнет надежностью!!!

        • Олег:

          Даже не знаю, как Вам лучше ответить... Вы внимательно прочитали то, что я написал? Нет, даже так: вы вообще читали то, что я написал? Там ни слова о надежности этих инвестиций! Наоборот, я писал что они крайне агрессивные! С isoarasawind вывел 80% как только фастпамм показал прсадку в 73,7% думаю, что из неё вылезти уже не сможет, но ведь профит за две недели тот еще! А с westf ничего не делал. У неё неснижаемый остаток 70% так что буду надеяться что обойдется без паники... Кастати, крайне надежный (в моём понимании) кузнец тоже в просадке, так что всё относительно — идите только на те риски, убытки от которых в самом худшем варианте сможете принять и будет Вам счастье...

  • Владимир:

    Список впечатляет. Не думал, что кто-то настолько активно работает с хайпами. И каков профит?

  • ВВН:

    Уважаемый Антон, почему не делитесь новостью о новом минимальном лимите размещения средств на ПАММ-счетах АForex? Ведь это и вашего Lazy касается, $100 не $300 все же. И еще вопрос. В феврале AF был объявлен конкурс «1000 000 от AForex», он принес какую-то пользу?

    • smfanton:

      В следующем отчете эта и не только эта новость будет отражена. Конкурс никакой пользы лично мне не принес.

  • Владимир:

    И в догонку. Олег, если вы так активно инвестируете в хайпы и это прибыльно напишите статью на конкурс. Я бы почитал.

  • ANдрей:

    А где же видео с представителяи фх тренда?

  • Lyana:

    и сколько же времени занимает следить за таким разнообразным портфелем? я в две компании всего инвестирую, и то не всегда успеваю за всеми обновлениями вовремя. да мне в принципе и не нужно это, прибыль я получаю стабильно раз в месяц поэтому в течение месяца в свои личные кабинеты захожу лишь изредка. примерно 2/3 капитала держу в золотой семерке, с нее заработок в районе 1,5 тысячи выходит. снимаю каждый месяц всегда потому что выплачиваю кредит за машину, возможно как выплачу попробую реинвестировать чтобы увеличить депозит

Добавить комментарий

Если вы оставляете комментарий на ленивом блоге впервые, прочтите правила комментирования.

  • Ленивые инвестиции

    Купить акции
  • Нажми и Подпишись

  •